ФИЛИПП КИРКОРОВ                                 «Я+R» #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ…                               НОВОЕ ШОУ!                              15 Ноября, КЗ «Юпитер»                              Билеты - на redkassa.ru/nn                              
на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 21 августа, 2019 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
на главную письмо

Концерты. Афиша

Скоро

Искра   23 августа, пятница

Фестиваль в Нижнем Новгороде!

iskra_440h62023 августа в Н. Новгороде из искры разгорится пламя! А все потому, что организаторами фестиваля «Искра» собран огненный лайн-ап: «Пошлая Молли», «Порнофильмы», «Аффинаж», «F.P.G», «Кис-Кис», «Nizkiz», «Космонавтов нет», «Drums'n'Cello».


23 Августа, Пятница
Искра, 15:00 MILO Concert Hall подробнее
05 Сентября, Четверг
Шоу каскадёров 2019, 19:00 стадион «Полёт» подробнее
06 Сентября, Пятница
Шоу каскадёров 2019, 19:00 стадион «Полёт» подробнее
07 Сентября, Суббота
Шоу каскадёров 2019, 17:00 стадион «Полёт» подробнее
08 Сентября, Воскресенье
Шоу каскадёров 2019, 17:00 стадион «Полёт» подробнее
12 Сентября, Четверг
Юношеский симфонический оркестр, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
Grizzly Knows No Remorse, 19:00 клуб «Black Ho» подробнее
Шоу каскадёров 2019, 19:00 стадион «Полёт» подробнее
13 Сентября, Пятница
Шоу каскадёров 2019, 19:00 стадион «Полёт» подробнее
Испанское фламенко «Fantasia Espanola», 19:30 ДК ГАЗ подробнее
14 Сентября, Суббота
Шоу каскадёров 2019, 17:00 стадион «Полёт» подробнее
15 Сентября, Воскресенье
Шоу каскадёров 2019, 17:00 стадион «Полёт» подробнее
оркестр «Солисты Нижнего Новгорода», 17:00 «Усадьба Рукавишниковых» подробнее
Рок-острова, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
21 Сентября, Суббота
Горький Крафт, 12:00 Горьковская Пивоварня подробнее
группа «Napalm Death», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
24 Сентября, Вторник
Сергей Крылов, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
28 Сентября, Суббота
группа «Louna», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
Андрей Паньшин и группа «Jack Daniel's Time», 19:00 Феста Холл подробнее
29 Сентября, Воскресенье
Hammali & Navai, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
04 Октября, Пятница
«Чёрный вторник». Сектор Газа трибьют, 19:00 Milo Concert Hall (малый зал) подробнее
The Hatters, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
05 Октября, Суббота
7000$ - ХХ Лет, 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
06 Октября, Воскресенье
Александр Дюмин, 20:00 Maximilian подробнее
12 Октября, Суббота
группа «Нервы», 20:00 MILO Concert Hall подробнее
15 Октября, Вторник
Симфоническое кино , 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
Classic Enigma Show, 19:00 Юпитер подробнее
16 Октября, Среда
Безруков-шоу, 19:00 Юпитер подробнее
группа «Children of Bodom», 20:00 MILO Concert Hall подробнее
19 Октября, Суббота
Алексей Архиповский, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
Мари Краймбрери, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
24 Октября, Четверг
Zivert, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
25 Октября, Пятница
группа «АукцЫон», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
группа «Руки вверх!», 19:00 Дворец Спорта подробнее
Время супергероев, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
26 Октября, Суббота
группа «Горшенёв», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
группа «Руки вверх!», 19:00 Дворец Спорта подробнее
Дана Соколова, 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
28 Октября, Понедельник
Юди, 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
31 Октября, Четверг
группа «Кипелов», 19:00 Юпитер подробнее
01 Ноября, Пятница
группа «Lumen», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
Open Kids, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
Дракула. История вечной любви, 19:00 Дворец Спорта подробнее
02 Ноября, Суббота
группа «Северный флот», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
03 Ноября, Воскресенье
2RBINA 2RISTA, 19:00 FIDEL подробнее
группа «Anacondaz», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
04 Ноября, Понедельник
КняZz, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
Metallica Show S&M Tribute, 19:00 Юпитер подробнее
Александр Цыпкин, 19:00 Театр «Комедiя» подробнее
08 Ноября, Пятница
Дмитрий Романов, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
09 Ноября, Суббота
группа «Кровосток», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
14 Ноября, Четверг
ВИА «Синяя птица», 19:00 ДК ГАЗ подробнее
Музыка в темноте, 19:00 Юпитер подробнее
15 Ноября, Пятница
Фестиваль «Болдинская осень», 18:00 Театр Оперы и Балета подробнее
Филипп Киркоров, 19:00 Юпитер подробнее
группа «Lascala» , 19:00 MILO Concert Hall подробнее
Баста, 19:00 Дворец Спорта подробнее
16 Ноября, Суббота
Фестиваль «Болдинская осень», 18:00 Театр Оперы и Балета подробнее
Elman, Jony, Anro, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
17 Ноября, Воскресенье
Фестиваль «Болдинская осень», 18:00 Театр Оперы и Балета подробнее
18 Ноября, Понедельник
Ансамбль песни и пляски Донских казаков , 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
19 Ноября, Вторник
Фестиваль «Болдинская осень», 18:00 Театр Оперы и Балета подробнее
Вера Полозкова, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
Мировые звезды Аргентинского танго, 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
20 Ноября, Среда
Фестиваль «Болдинская осень», 18:00 Театр Оперы и Балета подробнее
21 Ноября, Четверг
Фестиваль «Болдинская осень», 18:00 Театр Оперы и Балета подробнее
Concord Orchestra, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
22 Ноября, Пятница
Фестиваль «Болдинская осень», 18:00 Театр Оперы и Балета подробнее
Alekseev, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
23 Ноября, Суббота
Фестиваль «Болдинская осень», 18:00 Театр Оперы и Балета подробнее
группа «Многоточие», 19:00 Milo Concert Hall (малый зал) подробнее
группа «Элизиум», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
Jah Khalib, 20:00 MILO Concert Hall подробнее
24 Ноября, Воскресенье
Фестиваль «Болдинская осень», 18:00 Театр Оперы и Балета подробнее
30 Ноября, Суббота
Кис-Кис, 18:00 Milo Concert Hall (малый зал) подробнее
группа «Amatory», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
01 Декабря, Воскресенье
Полина Гагарина, 19:00 Дворец Спорта подробнее
02 Декабря, Понедельник
Ансамбль танца Дагестана «Лезгинка», 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
03 Декабря, Вторник
Сергей Пенкин, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
05 Декабря, Четверг
Юнона и Авось, 19:00 Театр Оперы и Балета подробнее
06 Декабря, Пятница
Лёша Свик, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
08 Декабря, Воскресенье
Little Big, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
10 Декабря, Вторник
Тимур Шаов, 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
11 Декабря, Среда
Владимир Винокур, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
22 Декабря, Воскресенье
День рождения Деда Мороза, 10:30 Театр Оперы и Балета подробнее
28 Декабря, Суббота
День рождения Деда Мороза, 13:00 Театр Оперы и Балета подробнее
29 Декабря, Воскресенье
День рождения Деда Мороза, 10:25, 15:30 Театр Оперы и Балета подробнее
30 Декабря, Понедельник
День рождения Деда Мороза, 10:30 Театр Оперы и Балета подробнее
02 Января, Четверг
День рождения Деда Мороза, 13:00, 15:30 Театр Оперы и Балета подробнее
03 Января, Пятница
День рождения Деда Мороза, 10:30, 15:30 Театр Оперы и Балета подробнее
04 Января, Суббота
День рождения Деда Мороза, 13:00, 15:30 Театр Оперы и Балета подробнее
23 Января, Четверг
группа «Пикник», 19:00 Театр оперы и балета подробнее
08 Февраля, Суббота
Алексей Брянцев, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
07 Марта, Суббота
Виктор Королёв, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
14 Марта, Суббота
Артур Руденко, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
26 Марта, Четверг
группа «Sabaton», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
03 Апреля, Пятница
группа «Мельница», 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
30 Октября, Пятница
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, 19:00 Юпитер подробнее


"idiismotri.ru" © 2019
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2019 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU