на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 31 марта, 2020 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
на главную письмо

Концерты. Афиша

Скоро

Drummatix   22 мая, пятница

Концерт в Нижнем Новгороде!

drum_440h620Катя Drummatix — омская исполнительница, бывшая вокалистка и музыкальный продюсер группы «Грот», участница 17-го Независимого Баттла и участница проекта «Песни на ТНТ» (2 сезон). 22 мая Катя Drummatix впервые выступит в Нижнем Новгороде. Нижегородской публике артистка презентует свой новый альбом!


03 Апреля, Пятница
Лера Огонёк, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
04 Апреля, Суббота
Абонемент № 2. Золотая коллекция , 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
05 Апреля, Воскресенье
Абонемент №10 Симфонические сказки, 16:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
Ах Астахова, 17:00 ТЮЗ подробнее
06 Апреля, Понедельник
Абонемент № 24. Инструменты и лица оркестра, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
Казачья воля, 19:00 ДК «Красное Сормово» подробнее
08 Апреля, Среда
Frodi, 20:00 ресторан «Nikitin» подробнее
09 Апреля, Четверг
Хор «Нижний Новгород», 18:00 Музей «Усадьба Рукавишниковых» подробнее
11 Апреля, Суббота
Ирина Сулима, 18:00 Арт-Клуб «Маяковка,10» подробнее
Абонемент № 1. Симфонии. Рядом с Бетховиным., 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
группа «Слот», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
12 Апреля, Воскресенье
Абонемент № 11. По ступенькам музыкальных знаний, 13:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
Абонемент № 8. Литературные встречи в Кремле, 18:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
14 Апреля, Вторник
Михаил Бублик, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
15 Апреля, Среда
Абонемент № 9 Три вечера с Евгением Князевым, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
17 Апреля, Пятница
Абонемент № 23. Музыкальные вечера, 18:30 Музей «Усадьба Рукавишниковых» подробнее
18 Апреля, Суббота
Олег Голубев, Александр Закшевский и Любовь Попова, 19:00 ДК Железнодорожников подробнее
19 Апреля, Воскресенье
Абонемент № 11а. По ступенькам музыкальных знаний, 11:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
21 Апреля, Вторник
Абонемент № 7. Музыкальная мансарда, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
22 Апреля, Среда
Владимир Глазунов, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
23 Апреля, Четверг
Абонемент №22 Camerata simfonika, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
24 Апреля, Пятница
Gayazov$ Brother$, 20:00 MILO Concert Hall подробнее
25 Апреля, Суббота
Абонемент №3 Оркестр крупным планом, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
26 Апреля, Воскресенье
Абонемент № 14. Литературная гостиная, 14:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
28 Апреля, Вторник
группа «Jethro Tull» («Джетро Талл»), 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
29 Апреля, Среда
Галина Журавлёва (ЖурГа) , 19:00 ДК ГАЗ подробнее
12 Мая, Вторник
Абонемент № 7. Музыкальная мансарда, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
13 Мая, Среда
группа «Мельница», 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
14 Мая, Четверг
Эдуард Изместьев, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
группа «Балаган Лимитед», 19:00 ДК ГАЗ подробнее
17 Мая, Воскресенье
Леонид Парфёнов, 19:00 Юпитер подробнее
21 Мая, Четверг
Элизиум и Гудтаймс, 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
22 Мая, Пятница
Drummatix, 19:00 Rock and Road подробнее
31 Мая, Воскресенье
группа «F.P.G.», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
02 Июня, Вторник
Уральские пельмени, 19:00 Юпитер подробнее
10 Июня, Среда
группа «КняZz», 19:00 Юпитер подробнее
StandUp: Артур Чапарян, 20:00 ДК ГАЗ подробнее
14 Июня, Воскресенье
ATL, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
18 Июня, Четверг
группа «ЛСП», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
Борис Гребенщиков и группа «Аквариум», 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
23 Июня, Вторник
Евгений Дятлов, 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
30 Июня, Вторник
Абонемент № 21. Вечера джаза с Даниилом Крамером, 18:30 Кремлевский Концертный Зал подробнее
05 Сентября, Суббота
группа «Руки Вверх!» , 19:00 стадион «Нижний Новгород» подробнее
07 Сентября, Понедельник
Максим Галкин, 19:00 Юпитер подробнее
12 Сентября, Суббота
Диана Арбенина, 19:00 Юпитер подробнее
16 Сентября, Среда
группа «IC3PEAK», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
17 Сентября, Четверг
The Exploited, 20:00 MILO Concert Hall подробнее
18 Сентября, Пятница
группа «Хлеб», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
19 Сентября, Суббота
Todd, 19:00 MILO Concert Hall подробнее
27 Сентября, Воскресенье
Абонемент № 13. Орган и его вселенная, 13:00 Консерватория им. Глинки подробнее
01 Октября, Четверг
Saluki, 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
04 Октября, Воскресенье
Александр Дюмин, 20:00 Maximilian подробнее
06 Октября, Вторник
группа «Сплин», 19:00 Юпитер подробнее
08 Октября, Четверг
Клара Новикова, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
10 Октября, Суббота
группа «Рок-Острова», 19:00 ДК ГАЗ подробнее
19 Октября, Понедельник
Юлия Рутберг, 19:00 Кремлевский Концертный Зал подробнее
01 Ноября, Воскресенье
группа «Sabaton», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
05 Ноября, Четверг
Группа «Poets of the Fall», 19:00 MILO Concert Hall подробнее
06 Ноября, Пятница
Фогель, 20:00 MILO Concert Hall подробнее
15 Ноября, Воскресенье
Десерт для императрицы, 17:00 Музей «Усадьба Рукавишниковых» подробнее
16 Ноября, Понедельник
Александр Новиков, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
20 Ноября, Пятница
группа «Кис-Кис», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
27 Ноября, Пятница
Шоу под дождём, 19:00 Театр Юного Зрителя подробнее
08 Января, Пятница
ВИА «Синяя птица» , 18:00 ДК ГАЗ подробнее


"idiismotri.ru" © 2020
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2020 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU