на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 24 сентября, 2021 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
на главную письмо

Театры. Афиша

Сегодня

Ася   24 сентября, пятница

Гастроли Молодежного драматического театра (г. Тольятти)

58Легко и весело проводя время за границей, молодой русский дворянин влюбляется в милую, но странную девушку Асю. Их роман развивается стремительно, это пугает молодого человека, он не готов отказаться от своей свободы и откладывает решение на завтра. «Разве не может повториться то, что было, и еще лучше, еще прекраснее?..»


Волшебник страны Оz   24 сентября, пятница

Премьера сезона

ozЮная Дороти живет на ферме посреди канзасской степи. Жизнь вокруг однообразна и скучна, а сердце просит приключений и чудес. Дядя и тётя ее не понимают, мама всегда далеко, и вдруг… Волшебный ураган уносит домик Дороти в сказочную страну, населенную ведьмами, необычными созданиями и говорящими животными. А правит этой страной великий и ужасный Оз — волшебник, которого никто никогда не видел. Сможет ли он помочь Дороти вернуться домой?


Скоро

Спасти рядового «Гамлета»   12 октября, вторник

Гастроли спектакля в Нижнем Новгороде

04cc3b30ba3241fcb399b236a3c876f3Спектакль-комедия «Спасти рядового «Гамлета» - это фантазии на тему Уильяма Шекспира и Владимира Высоцкого. Художественный руководитель постановки - Народный артист РФ Юрий Стоянов. Спектакль в жанре, которого зритель раньше не видел. Это больше, чем просто постановка. Это мюзикл, драма в ритме танго, большое разочарование, новая надежда, всеми любимая поэзия, авторская музыка, искрометный юмор, смех до коликов, Шекспир, Высоцкий, Стоянов...


24 Сентября, Пятница
Врун из тридевятого царства, 10:30 Детский театр «Вера» подробнее
Ася, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Евгений Онегин, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Бешеные деньги , 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Ожившая история, 18:00 Театр кукол подробнее
Подходцев и двое других, 18:30 Театр драмы подробнее
Волшебник страны Оz, 19:00 ТЮЗ подробнее
Ангел, 20:00 Театр «Утюг» подробнее
25 Сентября, Суббота
Теремок, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Волшебник страны Оz, 12:00, 16:00 ТЮЗ подробнее
Разговоры влюблённых, 15:00, 18:00 Арт-Клуб «Маяковка,10» подробнее
Разбивая стекло, 17:00 Детский театр «Вера» подробнее
Безымянная звезда, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
У каждого свои недостатки, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Тварь, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Господа Головлёвы, 18:30 Театр драмы подробнее
26 Сентября, Воскресенье
Гуси-Лебеди, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Однажды в каникулы, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Автобус. Приключение, 14:00, 16:00 Нижний Новгород подробнее
Жизнь в стиле танго, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Который из трёх?.., 18:00 ТЮЗ подробнее
Филумена Мартурано, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Двое на качелях, 18:00 Театр «Утюг» подробнее
Вишнёвый сад, 18:30 Театр драмы подробнее
28 Сентября, Вторник
Сыщики, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
№ 13, 18:30 Театр драмы подробнее
По ту сторону греха, 19:00 ТЮЗ подробнее
29 Сентября, Среда
Ястребок, 11:00 Театр кукол подробнее
Белоснежка, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Сон в летнюю ночь, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Ложное солнце, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
Энергичные люди, 18:30 Театр драмы подробнее
По ту сторону греха, 19:00 ТЮЗ подробнее
30 Сентября, Четверг
Летучая мышь, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Обыкновенные люди, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Ожившая история, 18:00 Театр кукол подробнее
Павел I, 18:30 Театр драмы подробнее
Прощая, конферансье!, 19:00 ТЮЗ подробнее
01 Октября, Пятница
Безымянная звезда, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Ожившая история, 18:00 Театр кукол подробнее
Пряничная леди, 18:30 Театр драмы подробнее
Горе от ума, 19:00 ТЮЗ подробнее
02 Октября, Суббота
Кошкин дом, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Карлик Нос, 11:00, 15:00 Детский театр «Вера» подробнее
У каждого свои недостатки, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Ханума, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Солдатики, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Тарас Бульба, 18:30 Театр драмы подробнее
03 Октября, Воскресенье
Маугли , 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Незнайка учится, 11:00 Театр драмы подробнее
Аленький цветочек, 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Буратино, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Белоснежка, 12:00 Театр оперы и балета подробнее
Мечты с поправкою на жизнь, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Безумный день,или Женитьба Фигаро, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Женитьба, 18:30 Театр драмы подробнее
05 Октября, Вторник
Горе от ума, 11:00 ТЮЗ подробнее
Сыщики, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Ключ для двоих, 18:30 Театр драмы подробнее
06 Октября, Среда
Пушкин. Триптих, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Бестолочь («La bonne Anna»), 18:30 Театр драмы подробнее
Счастье на песке, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
07 Октября, Четверг
Братишки, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Волки и овцы, 18:30 Театр драмы подробнее
08 Октября, Пятница
Филумена Мартурано, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Маша и Медведь, 18:00 Театр кукол подробнее
Капитанская дочка, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Доктор Живаго, 18:30 Театр драмы подробнее
группа «Чёрный вторник», 19:00 PREM!O CENTRE подробнее
День отдыха, 19:00 ТЮЗ подробнее
09 Октября, Суббота
Доктор Айболит, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Кот в сапогах, 11:00 Театр драмы подробнее
Денискины рассказы , 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Золушка, 12:00 ТЮЗ подробнее
Ужин дураков, 18:00 ТЮЗ подробнее
Касатка, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Свадьба Фигаро, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Человек из Подольска, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Сдвиг, 18:30 Театр драмы подробнее
10 Октября, Воскресенье
Дюймовочка, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Весёлая страна Чукоккала, 11:00, 15:00 Детский театр «Вера» подробнее
Как Настенька чуть кикиморой не стала, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Приключения Буратино или тайна золотого ключика, 12:00, 16:00 ТЮЗ подробнее
Касатка, 12:00 Театр «Комедiя» подробнее
Новый Амфитрион, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Интимная комедия, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Свадьба Фигаро, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Продавец дождя, 18:30 Театр драмы подробнее
12 Октября, Вторник
Дурочка, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Брачный договор, 18:30 Театр драмы подробнее
Спасти рядового «Гамлета», 19:00 ТЮЗ подробнее
13 Октября, Среда
У каждого свои недостатки, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Тварь, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
Еврейское счастье, 19:00 ТЮЗ подробнее
14 Октября, Четверг
Руслан и Людмила, 11:00 Театр кукол подробнее
Очень простая история, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Волк и козлята, 18:00 Театр кукол подробнее
Звезда вашего периода, 18:30 Театр драмы подробнее
Васса, 19:00 ТЮЗ подробнее
15 Октября, Пятница
Куклы, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Мещане, 18:30 Театр драмы подробнее
Прощая, конферансье!, 19:00 ТЮЗ подробнее
16 Октября, Суббота
Слоненок, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Летучий корабль, 12:00, 16:00 ТЮЗ подробнее
Финист ясный сокол, 15:00 Детский театр «Вера» подробнее
Укрощение строптивой, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Борис Годунов, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Маленькие трагедии, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Ты, я…, 18:30 Театр драмы подробнее
17 Октября, Воскресенье
По щучьему велению, 11:00 Театр кукол подробнее
Финист ясный сокол, 11:00, 15:00 Детский театр «Вера» подробнее
Дорога чудес, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Волшебник страны Оz, 12:00, 16:00 ТЮЗ подробнее
Аленький цветочек, 12:00 Театр «Комедiя» подробнее
Фата Морганы, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Сон в летнюю ночь, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Спартак, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Русский роман, 18:30 Театр драмы подробнее
18 Октября, Понедельник
Васса Железнова и другие, 18:30 Театр драмы подробнее
19 Октября, Вторник
Финист ясный сокол, 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
PRO СОБАК, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
Руслан и Людмила, 11:00 Театр кукол подробнее
Братишки, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Тарас Бульба, 18:30 Театр драмы подробнее
20 Октября, Среда
Иван Царевич и серый волк, 11:00 Театр кукол подробнее
Дурочка, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Герои среди нас, 18:30 Театр драмы подробнее
Ложное солнце, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
21 Октября, Четверг
Денискины рассказы , 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
Голубая камея, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Иоланта, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Дядя Ваня, 18:30 Театр драмы подробнее
22 Октября, Пятница
Дед Микула и Журавль, 11:00 Театр кукол подробнее
Голубая камея, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Моя прекрасная леди, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Трагическая история Гамлета, принца датского, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Клинический случай, 18:30 Театр драмы подробнее
23 Октября, Суббота
Храбрый портняжка, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Колокола-лебеди, 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Умеют ли животные лгать, 12:00 ТЮЗ подробнее
Кентервильское приведение, 18:00 ТЮЗ подробнее
Обыкновенные люди, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Лебединое озеро, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Море, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Гранатовый браслет, 18:30 Театр драмы подробнее
24 Октября, Воскресенье
Золотой ключик, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Бармалей-Барамлей-Бармалеище , 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Однажды в каникулы, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Матушка крапива, 12:00 ТЮЗ подробнее
Шарло, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Который из трёх?.., 18:00 ТЮЗ подробнее
Сыщики, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Травиата, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Метод Гронхольма, 18:30 Театр драмы подробнее
25 Октября, Понедельник
Волшебник страны Оz, 12:00 ТЮЗ подробнее
26 Октября, Вторник
Бармалей-Барамлей-Бармалеище , 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
Двенадцать месяцев, 11:00 Театр кукол подробнее
Али Баба и 40 разбойников, 12:00 ТЮЗ подробнее
У каждого свои недостатки, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
27 Октября, Среда
Карлик Нос, 11:00 Театр кукол подробнее
Поезд на фронт, 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Волк, рок-н-ролл и козлята, 12:00 ТЮЗ подробнее
Боинг-Боинг, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Белая акация, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Энергичные люди, 18:30 Театр драмы подробнее
Жизнь в стиле танго, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
28 Октября, Четверг
Конек-Горбунок, 11:00 Театр кукол подробнее
Приключения Буратино или тайна золотого ключика, 12:00 ТЮЗ подробнее
Хапунъ, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Ревизор, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Господа Головлёвы, 18:30 Театр драмы подробнее
29 Октября, Пятница
Дед Микула и Журавль, 11:00 Театр кукол подробнее
В стране невыученных уроков, 12:00 ТЮЗ подробнее
Алые паруса, 13:00, 17:00 Детский театр «Вера» подробнее
Затмение солнца, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Жизель, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Свадьба Кречинского, 18:30 Театр драмы подробнее
Папа, 19:00 ТЮЗ подробнее
Призрак оперы, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
30 Октября, Суббота
Все мыши любят сыр, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Карлик Нос, 11:00 Детский театр «Вера» подробнее
В стране невыученных уроков, 12:00 ТЮЗ подробнее
Дурочка, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Царская невеста, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Последние, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Новый Амфитрион, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Мальчики, 18:30 Театр драмы подробнее
31 Октября, Воскресенье
Тайна абрикосового дерева, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Мальчики, 11:00 Театр драмы подробнее
Домик для царя зверей, 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Дорога чудес, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Али Баба и 40 разбойников, 12:00 ТЮЗ подробнее
Аленький цветочек, 12:00 Театр «Комедiя» подробнее
Три поросёнка, 12:00 Театр оперы и балета подробнее
Тварь, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Сороконожки, 18:00 ДК им. Орджоникидзе подробнее
Сказки для хороших людей, 18:00 Арт-Клуб «Маяковка,10» подробнее
Укрощение строптивой, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Вышел ангел из тумана, 18:30 Театр драмы подробнее
08 Ноября, Понедельник
Ищу мужа, 19:00 ТЮЗ подробнее
09 Ноября, Вторник
На посадку, 19:00 ТЮЗ подробнее
22 Ноября, Понедельник
Синдром счастья или ложь по контракту, 19:00 Театральная площадь подробнее
01 Декабря, Среда
Варшавская мелодия, 19:00 ТЮЗ подробнее
02 Декабря, Четверг
Константин Райкин, 19:00 ТЮЗ подробнее
06 Декабря, Понедельник
Полковник-птица, 19:00 Юпитер подробнее
09 Декабря, Четверг
В поисках Оленя Золотые рога, 16:00 Театр кукол подробнее
14 Февраля, Понедельник
Сергей Безруков «Казанова», 19:00 Театр оперы и балета подробнее
15 Февраля, Вторник
Сергей Безруков «Казанова», 19:00 Театр оперы и балета подробнее


"idiismotri.ru" © 2021
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2021 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU