на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 31 марта, 2020 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
на главную письмо

Театры. Афиша

01 Апреля, Среда
Снежная королева, 12:00 ТЮЗ подробнее
Ханума, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Филумена Мартурано, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Сны маленького человека, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
02 Апреля, Четверг
Приключения Буратино или тайна золотого ключика, 11:00 ТЮЗ подробнее
Леонардо, 15:05 Театр «Комедiя» подробнее
03 Апреля, Пятница
Кентервильское приведение, 13:00 ТЮЗ подробнее
Выходили бабки замуж, 16:20 Театр «Комедiя» подробнее
Ревизор, 17:00 Детский театр «Вера» подробнее
Пер Гюнт, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Идиот, 20:00 Театр «Утюг» подробнее
Любовь - книга золотая!, 20:30 Театр «Комедiя» подробнее
04 Апреля, Суббота
Мистер Икс, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Сыщики, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Соня Бейм, 18:00 Арт-Клуб «Маяковка,10» подробнее
Dolche Vita по-русски, 18:25 Театр «Преображение» подробнее
Понедельник после чуда, 18:30 Детский театр «Вера» подробнее
05 Апреля, Воскресенье
Трое в лесу не считая волка, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Сказка о царе Салтане, 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Приключения Буратино или тайна золотого ключика, 12:00 ТЮЗ подробнее
Тварь, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Ах Астахова, 17:00 ТЮЗ подробнее
Безумный день,или Женитьба Фигаро, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
14 писем к богу, 18:00 Театр «Утюг» подробнее
Скамейка, 18:30 Театр «Комедiя» подробнее
07 Апреля, Вторник
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
Затмение солнца, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
08 Апреля, Среда
Кентервильское приведение, 11:00 ТЮЗ подробнее
Колокола-лебеди, 11:00 Детский театр «Вера» подробнее
Укрощение строптивой, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Маленькие трагедии, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
09 Апреля, Четверг
Голубая камея, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Капитанская дочка, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Марина, 19:00 Арт-Клуб «Маяковка,10» подробнее
10 Апреля, Пятница
Голубая камея, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Капитанская дочка, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Я или он, 20:00 Театр «Утюг» подробнее
11 Апреля, Суббота
Сон в летнюю ночь, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Твое черное сердце, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Ужин дураков, 18:00 ТЮЗ подробнее
Обыкновенная история, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
12 Апреля, Воскресенье
Дорога чудес, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Денискины рассказы , 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Аленький цветочек, 12:00 Театр «Комедiя» подробнее
Али Баба и 40 разбойников, 12:00 ТЮЗ подробнее
Пойдём в кино, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Сильва, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Роман длиною в жизнь, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
14 Апреля, Вторник
Счастливый Ганс, 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
PRO СОБАК, 12:00, 15:00 ТЮЗ подробнее
Хапунъ, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Ключ для двоих, 18:30 Театр драмы подробнее
15 Апреля, Среда
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
Алые паруса, 17:30 Детский театр «Вера» подробнее
Евгений Онегин, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Братишки, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Фиолетовые облака, 18:30 Театр «Комедiя» подробнее
Верона. Послесловие, 18:30 Театр драмы подробнее
Солдатики, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
16 Апреля, Четверг
Колокола-лебеди, 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
Приключения Буратино или тайна золотого ключика, 12:00 ТЮЗ подробнее
Эсмеральда, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Интимная комедия, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Тот самый Мюнхгаузен, 18:30 Театр драмы подробнее
17 Апреля, Пятница
Кентервильское приведение, 12:00 ТЮЗ подробнее
Сыщики, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Калека с острова Инишмаан, 18:30 ТЮЗ подробнее
Ангел, 19:00 Театр «Утюг» подробнее
18 Апреля, Суббота
Три поросёнка, 12:00 Театр оперы и балета подробнее
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
Боинг-Боинг, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Счастье на песке, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Васса, 18:00 ТЮЗ подробнее
19 Апреля, Воскресенье
Трое в лесу спешат на помощь, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Мы жили тогда на другой планете, 12:00 Театр «Комедiя» подробнее
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
Мечты с поправкою на жизнь, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Иоланта, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Касатка, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Третья правда, или История одного преступления , 18:30 Театр драмы подробнее
21 Апреля, Вторник
Соловьиная ночь, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Пряничная леди, 18:30 Театр драмы подробнее
Сатисфакция, 19:00 Юпитер подробнее
22 Апреля, Среда
Пушкин. Триптих, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Брачный договор, 18:30 Театр драмы подробнее
Ложное солнце, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
Фуршет после премьеры, 20:30 Театр «Комедiя» подробнее
23 Апреля, Четверг
Аленький цветочек, 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
Очень простая история, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Параллельные влюблённости, 18:30 Театр драмы подробнее
24 Апреля, Пятница
Куклы, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Трагическая история Гамлета, принца датского, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Великий забытый , 18:30 Театр драмы подробнее
Сломанные Петуньи, 20:00 Театр «Утюг» подробнее
25 Апреля, Суббота
Сказка о молодильных яблоках, 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Голубая камея, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Свадьба Фигаро, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Фата Морганы, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Господа Головлёвы, 18:30, 18:30 Театр драмы подробнее
26 Апреля, Воскресенье
Буратино, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Домик для царя зверей, 11:00, 14:00 Детский театр «Вера» подробнее
Шарло, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Голубая камея, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Свадьба Фигаро, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Свадьба Кречинского, 18:30 Театр драмы подробнее
С тобой и без тебя, 19:00 Арт-Клуб «Маяковка,10» подробнее
27 Апреля, Понедельник
Не в свои сани не садись, 18:30 Театр драмы подробнее
28 Апреля, Вторник
Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях, 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
В стране невыученных уроков, 15:00 ТЮЗ подробнее
Филумена Мартурано, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Рандеву на Брайтон-Бич, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Ключ для двоих, 18:30 Театр драмы подробнее
29 Апреля, Среда
В стране невыученных уроков, 11:00 ТЮЗ подробнее
Бахчисарайский фонтан, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Братишки, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
№ 13, 18:30 Театр драмы подробнее
Жизнь в стиле танго, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
30 Апреля, Четверг
Мазепа, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Сыщики, 18:00 Театр «Комедiя» подробнее
Продавец дождя, 18:30 Театр драмы подробнее
07 Мая, Четверг
Кочегар Камчатки Виктор Цой, 19:00 ДК «Красное Сормово» подробнее
14 Мая, Четверг
Еврейское счастье, 19:00 ТЮЗ подробнее
15 Мая, Пятница
Кентервильское приведение, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
Летучая мышь, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
16 Мая, Суббота
Безымянная звезда, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
17 Мая, Воскресенье
Штраус. Жизнь артиста, 12:00 Театр оперы и балета подробнее
Тот самый Мюнхгаузен, 18:30 Театр драмы подробнее
18 Мая, Понедельник
В стране невыученных уроков, 12:00 ТЮЗ подробнее
Шашни, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
20 Мая, Среда
Золушка, 12:00 ТЮЗ подробнее
Белая акация, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Ключ для двоих, 18:30 Театр драмы подробнее
21 Мая, Четверг
Утиная охота, 19:00 ТЮЗ подробнее
22 Мая, Пятница
В стране невыученных уроков, 18:30 ТЮЗ подробнее
23 Мая, Суббота
В стране невыученных уроков, 11:00 ТЮЗ подробнее
26 Мая, Вторник
Пряничная леди, 18:30 Театр драмы подробнее
В стране невыученных уроков, 18:30 ТЮЗ подробнее
27 Мая, Среда
Верона. Послесловие, 18:30 Театр драмы подробнее
Авантюристка или как найти мужа, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
30 Мая, Суббота
Великий забытый , 18:30 Театр драмы подробнее
31 Мая, Воскресенье
Белоснежка, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
01 Июня, Понедельник
Варшавская мелодия, 19:00 ТЮЗ подробнее
03 Июня, Среда
№ 13, 18:30 Театр драмы подробнее
04 Июня, Четверг
Продавец дождя, 18:30 Театр драмы подробнее
05 Июня, Пятница
Зойкина квартира, 18:30 Театр драмы подробнее
06 Июня, Суббота
Зойкина квартира, 11:00 Театр драмы подробнее
Волки и овцы, 18:30 Театр драмы подробнее
07 Июня, Воскресенье
Волки и овцы, 11:00 Театр драмы подробнее
Метод Гронхольма, 18:30 Театр драмы подробнее
09 Июня, Вторник
Клинический случай, 18:30 Театр драмы подробнее
10 Июня, Среда
Великий забытый , 18:30 Театр драмы подробнее
11 Июня, Четверг
На дне, 18:30 Театр драмы подробнее
12 Июня, Пятница
Три сестры, 18:30 Театр драмы подробнее
13 Июня, Суббота
Три сестры, 11:00 Театр драмы подробнее
Доктор Живаго , 18:30 Театр драмы подробнее
14 Июня, Воскресенье
Доктор Живаго , 11:00 Театр драмы подробнее
Истории любви, 12:00 Театр оперы и балета подробнее
Тарас Бульба, 18:30 Театр драмы подробнее
30 Июня, Вторник
Хочу купить вашего мужа, 19:00 Театр оперы и балета подробнее
18 Сентября, Пятница
О любви и дружбе, 19:00 ТЮЗ подробнее
28 Октября, Среда
День дурака или оливье в мундире, 19:00 ТЮЗ подробнее
21 Ноября, Суббота
Денискины рассказы, 17:00 ТЮЗ подробнее
01 Декабря, Вторник
Евгений Онегин, 19:00 ТЮЗ подробнее
02 Декабря, Среда
Евгений Онегин, 19:00 ТЮЗ подробнее


"idiismotri.ru" © 2020
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2020 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU