на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 20 августа, 2018 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
на главную письмо

Театры. Афиша

Скоро

Гамлет   26 сентября, среда

Гастроли Театра им. М.Н. Ермоловой

gamlet«Идея постановки спектакля «Гамлет» возникла после знакомства с молодым актером Александром Петровым, в котором художественный руководитель театра Олег Меньшиков и я увидели Гамлета, по всем нашим представлениям совпадающего с образом. Вокруг него возник спектакль. Возникла история про молодого человека, зажатого в тиски обстоятельств, брошенного в плавильную топку.


21 Августа, Вторник
Пушкин. Триптих, 18:30 Театр «Комедiя» подробнее
24 Августа, Пятница
14 писем к богу, 20:00 Театр «Утюг» подробнее
Фуршет после премьеры, 20:30 Театр «Комедiя» подробнее
29 Августа, Среда
Рандеву на Брайтон-Бич, 18:30 Театр «Комедiя» подробнее
30 Августа, Четверг
Рандеву на Брайтон-Бич, 18:30 Театр «Комедiя» подробнее
31 Августа, Пятница
Осторожно: дети!, 20:00 Театр «Утюг» подробнее
01 Сентября, Суббота
Малыш и Карлсон, который живет на крыше, 11:00 Театр кукол подробнее
02 Сентября, Воскресенье
Маша и Медведь, 11:00 Театр кукол подробнее
03 Сентября, Понедельник
Сон смешного человека, 19:00 АРТ-Клуб «Маяковка,10» подробнее
08 Сентября, Суббота
Колобок, 11:00 Театр кукол подробнее
09 Сентября, Воскресенье
Про маленького дракона, 11:00 Театр кукол подробнее
12 Сентября, Среда
Без вины виноватые, 18:30 Театр драмы подробнее
13 Сентября, Четверг
Параллельные влюблённости, 18:30 Театр драмы подробнее
14 Сентября, Пятница
№ 13, 18:30 Театр драмы подробнее
Васса, 18:30 ТЮЗ подробнее
15 Сентября, Суббота
Поросенок Чок, 11:00 Театр кукол подробнее
Васса, 18:00 ТЮЗ подробнее
Ключ для двоих, 18:30 Театр драмы подробнее
16 Сентября, Воскресенье
Красная шапочка, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Три романса о любви, 18:30 Театр драмы подробнее
18 Сентября, Вторник
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
Без вины виноватые, 18:30 Театр драмы подробнее
19 Сентября, Среда
Пламя Данко, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Бесплодные усилия любви, 18:30 Театр драмы подробнее
Горе от ума, 18:30 ТЮЗ подробнее
20 Сентября, Четверг
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
Князь Игорь, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Пламя Данко, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Подходцев и двое других, 18:30 Театр драмы подробнее
21 Сентября, Пятница
Морозко, 11:00 ТЮЗ подробнее
Лебединое озеро, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Пламя Данко, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Бестолочь («La bonne Anna»), 18:30 Театр драмы подробнее
Васса, 18:30 ТЮЗ подробнее
22 Сентября, Суббота
Три поросенка и волк, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
Мистер Икс, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Пойдём в кино, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Господа Головлёвы, 18:30 Театр драмы подробнее
Марина, 19:00 АРТ-Клуб «Маяковка,10» подробнее
23 Сентября, Воскресенье
Гуси-Лебеди, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Трое в лесу не считая волка, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Сказка о царе Салтане, 12:00, 15:00 Детский театр «Вера» подробнее
Остров сокровищ, 12:00 ТЮЗ подробнее
Dolche Vita по-русски, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Бахчисарайский фонтан, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
Брачный договор, 18:30 Театр драмы подробнее
25 Сентября, Вторник
Сказка о царе Салтане, 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 16:00 ТЮЗ подробнее
Клинический случай, 18:30 Театр драмы подробнее
26 Сентября, Среда
Дикий , 10:30, 13:30 Детский театр «Вера» подробнее
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Евгений Онегин, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Гранатовый браслет, 18:30 Театр драмы подробнее
Фата Морганы, 18:30 Театр «Преображение» подробнее
Гамлет, 19:00 ТЮЗ подробнее
27 Сентября, Четверг
Странный парень, 18:00 ТЮЗ подробнее
На дне, 18:30 Театр драмы подробнее
28 Сентября, Пятница
Остров сокровищ, 11:00 ТЮЗ подробнее
Пламя страсти и любви, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Последние, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Моя старшая сестра, 18:30 Театр драмы подробнее
29 Сентября, Суббота
Моя старшая сестра, 11:00 Театр драмы подробнее
Теремок, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
Веселая вдова, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Последние, 18:00 Детский театр «Вера» подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
Маленькие трагедии, 18:00 Театр «Преображение» подробнее
Волки и овцы, 18:30 Театр драмы подробнее
30 Сентября, Воскресенье
Волки и овцы, 11:00 Театр драмы подробнее
Золотой ключик, 11:00, 13:30 Театр кукол подробнее
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
Буратино, 11:00 Театр «Преображение» подробнее
Счастливый Ганс, 12:00, 15:00 Детский театр «Вера» подробнее
Легенды Ярилиной горы, 16:00 Театр «Преображение» подробнее
Дон Кихот, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:00 ТЮЗ подробнее
Женитьба, 18:30 Театр драмы подробнее
01 Октября, Понедельник
Свободная Любовь, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
02 Октября, Вторник
Брачный договор, 18:30 Театр драмы подробнее
03 Октября, Среда
Тот самый Мюнхгаузен, 18:30 Театр драмы подробнее
Супница, или кипящие страсти, 19:00 ТЮЗ подробнее
04 Октября, Четверг
Царская невеста, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Без вины виноватые, 18:30 Театр драмы подробнее
05 Октября, Пятница
Юнона и Авось, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Вишнёвый сад, 18:30 Театр драмы подробнее
06 Октября, Суббота
Вишнёвый сад, 11:00 Театр драмы подробнее
Летучая мышь, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Вышел ангел из тумана, 18:30 Театр драмы подробнее
07 Октября, Воскресенье
Незнайка учится, 11:00 Театр драмы подробнее
Спартак, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Третья правда, или История одного преступления , 18:30 Театр драмы подробнее
09 Октября, Вторник
Параллельные влюблённости, 18:30 Театр драмы подробнее
10 Октября, Среда
Ключ для двоих, 18:30 Театр драмы подробнее
Иисус Христос - суперзвезда, 19:00 Театр оперы и балета подробнее
11 Октября, Четверг
Аида, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Господа Головлёвы, 18:30 Театр драмы подробнее
12 Октября, Пятница
Белоснежка, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Бесплодные усилия любви, 18:30 Театр драмы подробнее
13 Октября, Суббота
Бесплодные усилия любви, 11:00 Театр драмы подробнее
Ханума, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Подходцев и двое других, 18:30 Театр драмы подробнее
14 Октября, Воскресенье
Подходцев и двое других, 11:00 Театр драмы подробнее
Лебединое озеро, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Васса, 18:30 Театр драмы подробнее
15 Октября, Понедельник
Приключения Фандорина, 19:00 ТЮЗ подробнее
16 Октября, Вторник
№ 13, 18:30 Театр драмы подробнее
17 Октября, Среда
Гранатовый браслет, 18:30 Театр драмы подробнее
18 Октября, Четверг
Князь Игорь, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Волки и овцы, 18:30 Театр драмы подробнее
19 Октября, Пятница
Пер Гюнт, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Осеннее танго, 18:30 Театр драмы подробнее
20 Октября, Суббота
Моя прекрасная леди, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Мещане , 18:30 Театр драмы подробнее
21 Октября, Воскресенье
Мещане , 11:00 Театр драмы подробнее
Щелкунчик, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Одноклассники, 18:30 Театр драмы подробнее
23 Октября, Вторник
Без вины виноватые, 18:30 Театр драмы подробнее
Ангелы на крыше, 19:00 ДК ГАЗ подробнее
24 Октября, Среда
Брачный договор, 18:30 Театр драмы подробнее
25 Октября, Четверг
Павел I, 18:30 Театр драмы подробнее
26 Октября, Пятница
Господа Головлёвы, 18:30 Театр драмы подробнее
27 Октября, Суббота
Кот в сапогах, 11:00 Театр драмы подробнее
Дон Кихот, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Наш городок, 18:30 Театр драмы подробнее
28 Октября, Воскресенье
Наш городок, 11:00 Театр драмы подробнее
Метод Гронхольма, 18:30 Театр драмы подробнее
30 Октября, Вторник
Клинический случай, 18:30 Театр драмы подробнее
31 Октября, Среда
Маэстро Дунаевский, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
Параллельные влюблённости, 18:30 Театр драмы подробнее
01 Ноября, Четверг
Онегин, 19:00 ТЮЗ подробнее
13 Ноября, Вторник
Снегурочка, 19:00 ТЮЗ подробнее
14 Ноября, Среда
На одном дыхании, 19:00 ТЮЗ подробнее
16 Ноября, Пятница
Бахчисарайский фонтан, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
17 Ноября, Суббота
Пиковая дама, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
18 Ноября, Воскресенье
Лебединое озеро, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
21 Ноября, Среда
Евгений Онегин, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
22 Ноября, Четверг
Дон Кихот, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
23 Ноября, Пятница
Борис Годунов, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
24 Ноября, Суббота
Щелкунчик, 18:00 Театр оперы и балета подробнее
25 Ноября, Воскресенье
Саломея, 19:00 ТЮЗ подробнее
03 Декабря, Понедельник
Гастроли театр им. Моссовета, 19:00 ТЮЗ подробнее
06 Декабря, Четверг
И снова с наступающим!, 19:00 ТЮЗ подробнее


"idiismotri.ru" © 2018
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2018 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU