на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 12 января, 2017 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
на главную письмо

ТЮЗ. Афиша


tjuz_nizhniy_novgorodНижегородский государственный театр юного зрителя — детский театр созданный в Нижнем Новгороде в1928 году по инициативе известного нижегородского актера, режиссера и антрепренера Н.И. Собольщикова-Самарина. Горьковский ТЮЗ открылся спектаклем «Недоросль» Фонвизина в 1928 году.

К своему 50-летию театр был награжден орденом «Знак Почета» и переехал в новое здание на ул. Горького, где и находится поныне.


Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 145
Телефон: (831) 428-00-00, 428-31-25
Коллективные заявки: (831) 428-31-20
Количество мест: большой зал 805, малый – 110
Билеты:

  • детские спектакли на большой сцене: от 200 до 300 рублей;
  • взрослые спектакли на большой сцене: от 200 до 350 рублей;
  • детские спектакли на малой сцене: 270 рублей;
  • взрослые спектакли на малой сцене: 300 рублей.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Перерыв с 14:20 до 15:00

Директор театра – заслуженный работник культуры РФ - Гарьянов А. С.
Главный режиссер ТЮЗа – Шрайман В.Л.



Театр играет 90-ый театральный сезон:

15 Января, Воскресенье
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
17 Января, Вторник
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
18 Января, Среда
Похищение Джонни Дорсета, 11:00 ТЮЗ подробнее
Мастер и Маргарита, 19:00 ТЮЗ подробнее
19 Января, Четверг
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
20 Января, Пятница
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
21 Января, Суббота
Тень, 18:30 ТЮЗ подробнее
22 Января, Воскресенье
Спящая красавица, 13:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
26 Января, Четверг
Матушка крапива, 14:00 ТЮЗ подробнее
27 Января, Пятница
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
29 Января, Воскресенье
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
30 Января, Понедельник
Бэмби , 12:00 ТЮЗ подробнее
31 Января, Вторник
Птица Фенкис, 11:00 ТЮЗ подробнее
01 Февраля, Среда
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
Мужской аромат, 19:00 ТЮЗ подробнее
02 Февраля, Четверг
Летучий корабль, 13:00 ТЮЗ подробнее
03 Февраля, Пятница
Похищение Джонни Дорсета, 11:00 ТЮЗ подробнее
04 Февраля, Суббота
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
05 Февраля, Воскресенье
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
07 Февраля, Вторник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
08 Февраля, Среда
Спящая красавица, 13:00 ТЮЗ подробнее
09 Февраля, Четверг
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
10 Февраля, Пятница
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Квартет, 19:00 ТЮЗ подробнее
11 Февраля, Суббота
Кот в сапогах , 12:00 ТЮЗ подробнее
12 Февраля, Воскресенье
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
14 Февраля, Вторник
Похищение Джонни Дорсета, 11:00 ТЮЗ подробнее
Авантюристы поневоле, 19:00 ТЮЗ подробнее
15 Февраля, Среда
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
16 Февраля, Четверг
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
17 Февраля, Пятница
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
18 Февраля, Суббота
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
19 Февраля, Воскресенье
Али Баба и 40 разбойников, 13:00 ТЮЗ подробнее
21 Февраля, Вторник
Птица Фенкис, 12:00 ТЮЗ подробнее
25 Февраля, Суббота
Алиса в стране чудес, 13:00 ТЮЗ подробнее
26 Февраля, Воскресенье
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
Ах Астахова , 19:00 ТЮЗ подробнее
28 Февраля, Вторник
Алиса в стране чудес, 14:00 ТЮЗ подробнее
01 Марта, Среда
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:30 ТЮЗ подробнее
02 Марта, Четверг
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
03 Марта, Пятница
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
04 Марта, Суббота
Кот в сапогах , 13:00 ТЮЗ подробнее
05 Марта, Воскресенье
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
08 Марта, Среда
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
09 Марта, Четверг
Алиса в стране чудес, 14:00 ТЮЗ подробнее
10 Марта, Пятница
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
11 Марта, Суббота
Бэмби , 14:00 ТЮЗ подробнее
Абонент безумно счастлив, 18:30 ТЮЗ подробнее
12 Марта, Воскресенье
Похищение Джонни Дорсета, 11:00 ТЮЗ подробнее
14 Марта, Вторник
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
15 Марта, Среда
PRO СОБАК, 14:00 ТЮЗ подробнее
16 Марта, Четверг
PRO СОБАК, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
17 Марта, Пятница
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
19 Марта, Воскресенье
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
21 Марта, Вторник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Ужин дураков, 18:30 ТЮЗ подробнее
22 Марта, Среда
Тень, 18:30 ТЮЗ подробнее
24 Марта, Пятница
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
25 Марта, Суббота
Матушка крапива, 12:00 ТЮЗ подробнее
26 Марта, Воскресенье
Летучий корабль, 13:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
27 Марта, Понедельник
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
28 Марта, Вторник
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
29 Марта, Среда
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Леди Макбет нашего уезда, 19:00 ТЮЗ подробнее
30 Марта, Четверг
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
31 Марта, Пятница
Летучий корабль, 14:00 ТЮЗ подробнее
01 Апреля, Суббота
Кот в сапогах , 12:00 ТЮЗ подробнее
02 Апреля, Воскресенье
Золушка, 13:00 ТЮЗ подробнее
Свободная пара , 19:00 ТЮЗ подробнее
04 Апреля, Вторник
Матушка крапива, 12:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:30 ТЮЗ подробнее
05 Апреля, Среда
PRO СОБАК, 14:00 ТЮЗ подробнее
06 Апреля, Четверг
PRO СОБАК, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
07 Апреля, Пятница
Ночные пляски, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
08 Апреля, Суббота
Кот в сапогах , 13:00 ТЮЗ подробнее
09 Апреля, Воскресенье
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
10 Апреля, Понедельник
Спящая красавица, 11:00 ТЮЗ подробнее
11 Апреля, Вторник
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
12 Апреля, Среда
Похищение Джонни Дорсета, 11:00 ТЮЗ подробнее
14 Апреля, Пятница
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Тень, 18:30 ТЮЗ подробнее
15 Апреля, Суббота
Алиса в стране чудес, 13:00 ТЮЗ подробнее
Абонент безумно счастлив, 18:30 ТЮЗ подробнее
16 Апреля, Воскресенье
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
18 Апреля, Вторник
Бэмби , 13:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:30 ТЮЗ подробнее
19 Апреля, Среда
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
21 Апреля, Пятница
Горе от ума, 15:00 ТЮЗ подробнее
22 Апреля, Суббота
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
23 Апреля, Воскресенье
Алиса в стране чудес, 13:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
25 Апреля, Вторник
Али Баба и 40 разбойников, 13:00 ТЮЗ подробнее
26 Апреля, Среда
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
27 Апреля, Четверг
Птица Фенкис, 13:00 ТЮЗ подробнее
28 Апреля, Пятница
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
02 Мая, Вторник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
03 Мая, Среда
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
04 Мая, Четверг
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
05 Мая, Пятница
Алиса в стране чудес, 13:00 ТЮЗ подробнее
06 Мая, Суббота
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
10 Мая, Среда
Бэмби , 11:00 ТЮЗ подробнее
11 Мая, Четверг
Бэмби , 11:00 ТЮЗ подробнее
12 Мая, Пятница
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Ужин дураков, 18:30 ТЮЗ подробнее
13 Мая, Суббота
Ночные пляски, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
14 Мая, Воскресенье
Моя счастливая жизнь, 19:00 ТЮЗ подробнее
15 Мая, Понедельник
Летучий корабль, 13:00 ТЮЗ подробнее
16 Мая, Вторник
PRO СОБАК, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
17 Мая, Среда
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
18 Мая, Четверг
Матушка крапива, 12:00 ТЮЗ подробнее
20 Мая, Суббота
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
22 Мая, Понедельник
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
23 Мая, Вторник
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:30 ТЮЗ подробнее
24 Мая, Среда
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
25 Мая, Четверг
Птица Фенкис, 12:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
26 Мая, Пятница
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
01 Июня, Четверг
Бумажный брак, 19:00 ТЮЗ подробнее
02 Июня, Пятница
Похищение Джонни Дорсета, 10:30 ТЮЗ подробнее
Ольга Бузова, 19:00 ТЮЗ подробнее
05 Июня, Понедельник
Али Баба и 40 разбойников, 10:30 ТЮЗ подробнее
06 Июня, Вторник
Спящая красавица, 10:30 ТЮЗ подробнее
07 Июня, Среда
Кот в сапогах , 10:30 ТЮЗ подробнее
08 Июня, Четверг
Алиса в стране чудес, 10:30 ТЮЗ подробнее
09 Июня, Пятница
Матушка крапива, 10:30 ТЮЗ подробнее
13 Июня, Вторник
Летучий корабль, 10:30 ТЮЗ подробнее
14 Июня, Среда
Летучий корабль, 10:30 ТЮЗ подробнее
15 Июня, Четверг
Золушка, 10:30 ТЮЗ подробнее
16 Июня, Пятница
Золушка, 10:30 ТЮЗ подробнее
14 Сентября, Четверг
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
15 Сентября, Пятница
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
16 Сентября, Суббота
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
19 Сентября, Вторник
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
20 Сентября, Среда
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
21 Сентября, Четверг
Похищение Джонни Дорсета, 12:00 ТЮЗ подробнее
22 Сентября, Пятница
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
23 Сентября, Суббота
Али Баба и 40 разбойников, 13:00 ТЮЗ подробнее
24 Сентября, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
25 Сентября, Понедельник
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
26 Сентября, Вторник
Спящая красавица, 13:00 ТЮЗ подробнее
27 Сентября, Среда
Бэмби , 11:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
29 Сентября, Пятница
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
30 Сентября, Суббота
Кот в сапогах , 13:00 ТЮЗ подробнее
01 Октября, Воскресенье
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
03 Октября, Вторник
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
04 Октября, Среда
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
07 Октября, Суббота
Спящая красавица, 11:00 ТЮЗ подробнее
08 Октября, Воскресенье
Али Баба и 40 разбойников, 12:00 ТЮЗ подробнее
10 Октября, Вторник
Алиса в стране чудес, 13:00 ТЮЗ подробнее
11 Октября, Среда
Птица Фенкис, 11:00 ТЮЗ подробнее
12 Октября, Четверг
Похищение Джонни Дорсета, 11:00 ТЮЗ подробнее
14 Октября, Суббота
Матушка крапива, 12:00 ТЮЗ подробнее
15 Октября, Воскресенье
Золушка, 12:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
16 Октября, Понедельник
Бэмби , 11:00 ТЮЗ подробнее
17 Октября, Вторник
PRO СОБАК, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
20 Октября, Пятница
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
21 Октября, Суббота
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
22 Октября, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
23 Октября, Понедельник
Кострома, 19:00 ТЮЗ подробнее
24 Октября, Вторник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
25 Октября, Среда
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
26 Октября, Четверг
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
27 Октября, Пятница
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
28 Октября, Суббота
Маленький принц, 11:00 ТЮЗ подробнее
29 Октября, Воскресенье
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
30 Октября, Понедельник
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
31 Октября, Вторник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
01 Ноября, Среда
Кот в сапогах , 12:00 ТЮЗ подробнее
Любовь и голуби, 19:00 ТЮЗ подробнее
02 Ноября, Четверг
Бременские музыканты, 13:00 ТЮЗ подробнее
03 Ноября, Пятница
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
04 Ноября, Суббота
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
05 Ноября, Воскресенье
Тень, 16:00 ТЮЗ подробнее
07 Ноября, Вторник
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
08 Ноября, Среда
PRO СОБАК, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
09 Ноября, Четверг
Птица Фенкис, 12:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 15:00 ТЮЗ подробнее
10 Ноября, Пятница
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
11 Ноября, Суббота
Матушка крапива, 13:00 ТЮЗ подробнее
12 Ноября, Воскресенье
Спящая красавица, 11:00 ТЮЗ подробнее
14 Ноября, Вторник
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
15 Ноября, Среда
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
16 Ноября, Четверг
Похищение Джонни Дорсета, 11:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
17 Ноября, Пятница
Бэмби , 11:00 ТЮЗ подробнее
19 Ноября, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
20 Ноября, Понедельник
PRO СОБАК, 11:00, 13:30 ТЮЗ подробнее
22 Ноября, Среда
Золушка, 12:00 ТЮЗ подробнее
24 Ноября, Пятница
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
25 Ноября, Суббота
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
26 Ноября, Воскресенье
Летучий корабль, 13:00 ТЮЗ подробнее
28 Ноября, Вторник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
29 Ноября, Среда
Чик. Гудбай, Берлин, 11:00 ТЮЗ подробнее
30 Ноября, Четверг
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
01 Декабря, Пятница
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
Номер «13», 19:00 ТЮЗ подробнее
02 Декабря, Суббота
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
03 Декабря, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
04 Декабря, Понедельник
Похищение Джонни Дорсета, 12:00 ТЮЗ подробнее
05 Декабря, Вторник
1900, 19:00 ТЮЗ подробнее
06 Декабря, Среда
Золушка, 13:00 ТЮЗ подробнее
07 Декабря, Четверг
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 17:00 ТЮЗ подробнее
08 Декабря, Пятница
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 17:00 ТЮЗ подробнее
09 Декабря, Суббота
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
10 Декабря, Воскресенье
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
12 Декабря, Вторник
Горе от ума, 18:00 ТЮЗ подробнее
13 Декабря, Среда
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
14 Декабря, Четверг
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
15 Декабря, Пятница
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
16 Декабря, Суббота
Спящая красавица, 12:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
17 Декабря, Воскресенье
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
19 Декабря, Вторник
Птица Фенкис, 11:00 ТЮЗ подробнее
31 Января, Среда
Шестикрылая Серафима, 19:00 ТЮЗ подробнее
12 Февраля, Понедельник
Мадемуазель Нитуш, 19:00 ТЮЗ подробнее
13 Февраля, Вторник
Маскарад, 19:00 ТЮЗ подробнее
19 Февраля, Понедельник
Ловушка для мужа, 19:00 ТЮЗ подробнее
11 Марта, Воскресенье
Кухня на выезде, 19:00 ТЮЗ подробнее


"idiismotri.ru" © 2017
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2017 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU