на главную
ВСЯ АФИША
Нижнего Новгорода
   
предыдущий 13 марта, 2018 следующий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
на главную письмо

ТЮЗ. Афиша


tjuz_nizhniy_novgorodНижегородский государственный театр юного зрителя — детский театр созданный в Нижнем Новгороде в1928 году по инициативе известного нижегородского актера, режиссера и антрепренера Н.И. Собольщикова-Самарина. Горьковский ТЮЗ открылся спектаклем «Недоросль» Фонвизина в 1928 году.

К своему 50-летию театр был награжден орденом «Знак Почета» и переехал в новое здание на ул. Горького, где и находится поныне.


Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 145
Телефон: (831) 428-00-00, 428-31-25
Коллективные заявки: (831) 428-31-20
Количество мест: большой зал 805, малый – 110
Билеты:

  • детские спектакли на большой сцене: от 200 до 300 рублей;
  • взрослые спектакли на большой сцене: от 200 до 350 рублей;
  • детские спектакли на малой сцене: 270 рублей;
  • взрослые спектакли на малой сцене: 300 рублей.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Перерыв с 14:20 до 15:00

Директор театра – заслуженный работник культуры РФ - Гарьянов А. С.
Главный режиссер ТЮЗа – Шрайман В.Л.



Театр играет 91-й театральный сезон

АФИША

Волк, рок–н–ролл и козлята

Представление у ёлки и музыкальный спектакль

volk_i_roknrollОднажды в размеренную жизнь Козы тёти Маши, её козлят и жителей деревни врывается вихрем хулиганская стая во главе с Волком дядей Серым… Помните продолжение известной сказки? Только у нас совсем другая история! Оказывается, Волк вовсе не собирается съесть ребят-козлят… А козлята с утра до вечера проказничают и веселятся, поджидая возвращения любимой мамочки с ярмарки. Коза тётя Маша – молодая очаровательная особа, у которой не только доброе сердце, острые рога, но и смелый язычок. Ох, достанется от неё Волку!


ТЮЗ
22 Ноября
14:00
23 - 30 Ноября
11:00, 14:00
08 Января
11:00
02 - 07 Ноября
11:00, 14:00

Щелкунчик

Гастроли балета

chelkunchikПартитура «Щелкунчика» вошла в музыкальную культуру как одна из самых драгоценных страниц наследия П. Чайковского. Постановщикам разных времен с 1891 года, с момента рождения музыки к «Щелкунчику», предстояла труднейшая задача – сочинить спектакль-сказку и одновременно философскую поэму, интересную как для взрослых, так и для детей. Тем более что этот балет – один из самых любимых во всем мире. Каждый год в декабрьские предрождественские дни его дают во многих театрах мира. Тысячи новых поклонников музыки Чайковского погружаются в волшебную атмосферу мечты и сказочных приключений.


ТЮЗ
12 Января
15:00, 18:30
13 Марта, Вторник
Морозко, 11:00 ТЮЗ подробнее
14 Марта, Среда
Бременские музыканты, 13:00 ТЮЗ подробнее
15 Марта, Четверг
PRO СОБАК, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
16 Марта, Пятница
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
Ужин дураков, 18:30 ТЮЗ подробнее
17 Марта, Суббота
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
18 Марта, Воскресенье
Матушка крапива, 12:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
22 Марта, Четверг
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
23 Марта, Пятница
Али Баба и 40 разбойников, 12:00 ТЮЗ подробнее
24 Марта, Суббота
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
25 Марта, Воскресенье
Морозко, 13:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
26 Марта, Понедельник
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
27 Марта, Вторник
Летучий корабль, 13:00 ТЮЗ подробнее
28 Марта, Среда
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
29 Марта, Четверг
Золушка, 12:00 ТЮЗ подробнее
30 Марта, Пятница
Бэмби , 12:00 ТЮЗ подробнее
31 Марта, Суббота
Спящая красавица, 11:00 ТЮЗ подробнее
01 Апреля, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
04 Апреля, Среда
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
05 Апреля, Четверг
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
06 Апреля, Пятница
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:30 ТЮЗ подробнее
07 Апреля, Суббота
Похищение Джонни Дорсета, 12:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
08 Апреля, Воскресенье
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
10 Апреля, Вторник
Летучий корабль, 13:00 ТЮЗ подробнее
11 Апреля, Среда
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
12 Апреля, Четверг
Кот в сапогах , 13:00 ТЮЗ подробнее
13 Апреля, Пятница
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
14 Апреля, Суббота
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Мультикосмос, 15:00 ТЮЗ подробнее
Старая дева, 19:00 ТЮЗ подробнее
15 Апреля, Воскресенье
Спящая красавица, 13:00 ТЮЗ подробнее
Старая дева, 19:00 ТЮЗ подробнее
17 Апреля, Вторник
Бременские музыканты, 13:00 ТЮЗ подробнее
18 Апреля, Среда
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
19 Апреля, Четверг
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
20 Апреля, Пятница
Тень, 17:00 ТЮЗ подробнее
21 Апреля, Суббота
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
22 Апреля, Воскресенье
Морозко, 12:00 ТЮЗ подробнее
23 Апреля, Понедельник
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
25 Апреля, Среда
Бэмби , 13:00 ТЮЗ подробнее
26 Апреля, Четверг
Морозко, 11:00 ТЮЗ подробнее
27 Апреля, Пятница
Спящая красавица, 12:00 ТЮЗ подробнее
28 Апреля, Суббота
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
29 Апреля, Воскресенье
Чик. Гудбай, Берлин, 12:00 ТЮЗ подробнее
03 Мая, Четверг
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
04 Мая, Пятница
Маленький принц, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:30 ТЮЗ подробнее
05 Мая, Суббота
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
07 Мая, Понедельник
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 16:00 ТЮЗ подробнее
08 Мая, Вторник
Спящая красавица, 11:00 ТЮЗ подробнее
10 Мая, Четверг
Кот в сапогах , 12:00 ТЮЗ подробнее
11 Мая, Пятница
Странный парень, 14:00 ТЮЗ подробнее
17 Мая, Четверг
Остров сокровищ, 14:00 ТЮЗ подробнее
18 Мая, Пятница
Остров сокровищ, 14:00 ТЮЗ подробнее
19 Мая, Суббота
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
21 Мая, Понедельник
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
22 Мая, Вторник
Остров сокровищ, 12:00 ТЮЗ подробнее
23 Мая, Среда
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
24 Мая, Четверг
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
25 Мая, Пятница
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
26 Мая, Суббота
Маленький принц, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
04 Июня, Понедельник
Бременские музыканты, 10:30 ТЮЗ подробнее
05 Июня, Вторник
Бременские музыканты, 10:30 ТЮЗ подробнее
06 Июня, Среда
Похищение Джонни Дорсета, 10:30 ТЮЗ подробнее
07 Июня, Четверг
Летучий корабль, 10:30 ТЮЗ подробнее
08 Июня, Пятница
Летучий корабль, 10:30 ТЮЗ подробнее
09 Июня, Суббота
Кот в сапогах , 10:30 ТЮЗ подробнее
13 Июня, Среда
Золушка, 10:30 ТЮЗ подробнее
14 Июня, Четверг
Морозко, 10:30 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:30 ТЮЗ подробнее
15 Июня, Пятница
Али Баба и 40 разбойников, 10:30 ТЮЗ подробнее
14 Сентября, Пятница
Васса, 18:30 ТЮЗ подробнее
15 Сентября, Суббота
Васса, 18:00 ТЮЗ подробнее
18 Сентября, Вторник
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
19 Сентября, Среда
Горе от ума, 18:30 ТЮЗ подробнее
20 Сентября, Четверг
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
21 Сентября, Пятница
Морозко, 11:00 ТЮЗ подробнее
Васса, 18:30 ТЮЗ подробнее
22 Сентября, Суббота
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
23 Сентября, Воскресенье
Остров сокровищ, 12:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
25 Сентября, Вторник
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 16:00 ТЮЗ подробнее
26 Сентября, Среда
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Гамлет, 19:00 ТЮЗ подробнее
27 Сентября, Четверг
Странный парень, 18:00 ТЮЗ подробнее
28 Сентября, Пятница
Остров сокровищ, 11:00 ТЮЗ подробнее
29 Сентября, Суббота
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:00 ТЮЗ подробнее
30 Сентября, Воскресенье
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:00 ТЮЗ подробнее
01 Октября, Понедельник
Золушка, 12:00 ТЮЗ подробнее
Чик. Гудбай, Берлин, 16:00 ТЮЗ подробнее
02 Октября, Вторник
Остров сокровищ, 11:00 ТЮЗ подробнее
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
03 Октября, Среда
Супница, или кипящие страсти, 19:00 ТЮЗ подробнее
04 Октября, Четверг
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
05 Октября, Пятница
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Горе от ума, 16:00 ТЮЗ подробнее
06 Октября, Суббота
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
07 Октября, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
09 Октября, Вторник
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
10 Октября, Среда
Остров сокровищ, 11:00 ТЮЗ подробнее
11 Октября, Четверг
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
Кто боится Вирджинии Вульф, 18:30 ТЮЗ подробнее
12 Октября, Пятница
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
13 Октября, Суббота
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
Васса, 18:00 ТЮЗ подробнее
14 Октября, Воскресенье
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:00 ТЮЗ подробнее
15 Октября, Понедельник
Приключения Фандорина, 19:00 ТЮЗ подробнее
16 Октября, Вторник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Странный парень, 17:00 ТЮЗ подробнее
17 Октября, Среда
Похищение Джонни Дорсета, 11:00 ТЮЗ подробнее
19 Октября, Пятница
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
20 Октября, Суббота
Морозко, 11:00 ТЮЗ подробнее
21 Октября, Воскресенье
Остров сокровищ, 12:00 ТЮЗ подробнее
24 Октября, Среда
Волк, рок-н-ролл и козлята, 12:00 ТЮЗ подробнее
25 Октября, Четверг
Волк, рок-н-ролл и козлята, 11:00 ТЮЗ подробнее
26 Октября, Пятница
Али Баба и 40 разбойников, 12:00 ТЮЗ подробнее
27 Октября, Суббота
Бременские музыканты, 11:00 ТЮЗ подробнее
28 Октября, Воскресенье
Кот в сапогах , 12:00 ТЮЗ подробнее
29 Октября, Понедельник
Спящая красавица, 12:00 ТЮЗ подробнее
30 Октября, Вторник
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
31 Октября, Среда
Волк, рок-н-ролл и козлята, 12:00 ТЮЗ подробнее
01 Ноября, Четверг
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
Онегин, 19:00 ТЮЗ подробнее
02 Ноября, Пятница
Остров сокровищ, 13:00 ТЮЗ подробнее
03 Ноября, Суббота
Бэмби , 12:00 ТЮЗ подробнее
04 Ноября, Воскресенье
Волк, рок-н-ролл и козлята, 12:00 ТЮЗ подробнее
07 Ноября, Среда
Горе от ума, 16:00 ТЮЗ подробнее
08 Ноября, Четверг
Кот в сапогах , 11:00 ТЮЗ подробнее
09 Ноября, Пятница
Морозко, 12:00 ТЮЗ подробнее
Васса, 18:30 ТЮЗ подробнее
10 Ноября, Суббота
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
Васса, 18:00 ТЮЗ подробнее
11 Ноября, Воскресенье
Остров сокровищ, 12:00 ТЮЗ подробнее
Счастье мое, 18:00 ТЮЗ подробнее
12 Ноября, Понедельник
Золушка, 11:00 ТЮЗ подробнее
13 Ноября, Вторник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
Снегурочка, 19:00 ТЮЗ подробнее
14 Ноября, Среда
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
На одном дыхании, 19:00 ТЮЗ подробнее
15 Ноября, Четверг
Алиса в стране чудес, 12:00 ТЮЗ подробнее
16 Ноября, Пятница
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
17 Ноября, Суббота
Тень, 18:00 ТЮЗ подробнее
19 Ноября, Понедельник
Летучий корабль, 12:00 ТЮЗ подробнее
22 Ноября, Четверг
Как мужику счастье было…, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
23 Ноября, Пятница
Остров сокровищ, 13:00 ТЮЗ подробнее
Васса, 18:30 ТЮЗ подробнее
24 Ноября, Суббота
Матушка крапива, 11:00 ТЮЗ подробнее
Васса, 18:00 ТЮЗ подробнее
25 Ноября, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
Саломея, 19:00 ТЮЗ подробнее
26 Ноября, Понедельник
Маленький принц, 11:00, 13:00 ТЮЗ подробнее
29 Ноября, Четверг
Горе от ума, 17:00 ТЮЗ подробнее
30 Ноября, Пятница
Остров сокровищ, 11:00 ТЮЗ подробнее
01 Декабря, Суббота
Кот в сапогах , 13:00 ТЮЗ подробнее
02 Декабря, Воскресенье
Остров сокровищ, 11:00 ТЮЗ подробнее
03 Декабря, Понедельник
Гастроли театр им. Моссовета, 19:00 ТЮЗ подробнее
04 Декабря, Вторник
Горе от ума, 16:00 ТЮЗ подробнее
05 Декабря, Среда
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
06 Декабря, Четверг
И снова с наступающим!, 19:00 ТЮЗ подробнее
07 Декабря, Пятница
Тень, 18:30 ТЮЗ подробнее
08 Декабря, Суббота
Золушка, 13:00 ТЮЗ подробнее
Васса, 18:00 ТЮЗ подробнее
09 Декабря, Воскресенье
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
10 Декабря, Понедельник
Странный парень, 16:00 ТЮЗ подробнее
11 Декабря, Вторник
PRO СОБАК, 11:00, 14:00 ТЮЗ подробнее
12 Декабря, Среда
Спящая красавица, 11:00 ТЮЗ подробнее
13 Декабря, Четверг
Али Баба и 40 разбойников, 11:00 ТЮЗ подробнее
14 Декабря, Пятница
Горе от ума, 16:00 ТЮЗ подробнее
15 Декабря, Суббота
Алиса в стране чудес, 11:00 ТЮЗ подробнее
Васса, 18:00 ТЮЗ подробнее
16 Декабря, Воскресенье
Летучий корабль, 11:00 ТЮЗ подробнее
Крышаедетдомстоит, 18:00 ТЮЗ подробнее
18 Декабря, Вторник
Бременские музыканты, 12:00 ТЮЗ подробнее
19 Декабря, Среда
Морозко, 11:00 ТЮЗ подробнее
20 Декабря, Четверг
Остров сокровищ, 11:00 ТЮЗ подробнее
11 Января, Пятница
Мастер и Маргарита, 19:00 ТЮЗ подробнее
28 Января, Понедельник
Любовь и голуби, 19:00 ТЮЗ подробнее
19 Марта, Вторник
Фальшивая нота, 19:00 ТЮЗ подробнее
20 Марта, Среда
Улыбнись нам, Господи!, 19:00 ТЮЗ подробнее


"idiismotri.ru" © 2018
Вся афиша Нижнего Новгорода: "Иди и смотри.RU". +7 920 298 35 40
"idiismotri.ru" © 2018 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.

Дизайн и хостинг R52.RU